МОСКОВСКИЕ РЕСТОРАНЫ
Проходил недавно собеседование в крупной компании “А”. Менеджер по подбору кадров – профи, владеет темой, вопросы задаёт только по существу. После прохождения первого этапа со мной связались по электронной почте, подтвердили всё телефонным звонком.
Приятное исключение!
НО – ИСКЛЮЧЕНИЕ!
Опубликовано 27 Июл 2010 | Рубрики:
рестораны |
Отзывов: 10
«Стоило мне увидеть “Купальщиц” Павла Шмарова, и я влюбился.
С первого взгляда. У меня тогда и денег особо не было: картину купил в кредит и расплачивался несколько лет», – вспоминает он.
Опубликовано 21 Июл 2010 | Рубрики:
живопись, выставки, музеи |
Отзывов: 8
Город львов, нет, я не о Западной Украине, я о Мюнхене. Город, основанный Генрихом Львом на 11 лет позже Москвы на месте монастыря, начался с конфликта интересов. Тогдашний епископ был хозяином моста через Изар,
Опубликовано 18 Июл 2010 | Рубрики:
На планете Земля |
Отзывов: 4
Я хочу рассказать о том, что действительно используют миллионы людей уже не менее десяти лет, а еще пятнадцать лет назад это было абсолютной фантастикой.
Опубликовано 10 Июл 2010 | Рубрики:
Публицистика |
Отзывов: 5
Опубликовано 08 Июл 2010 | Рубрики:
Видео |
Ваш отзыв